6 млн евро в производство модульных блоков в Красногорске
preFAB 2018            
#
Knauf вложит 6 миллионов евро в создание производственного корпуса модульного строительства

Международный производитель стройматериалов Knauf вложит более 6 миллионов евро в создание производственного корпуса модульного строительства в Красногорске, сообщает пресс-служба министерства строительного комплекса Московской области.

«Министерство строительного комплекса Московской области выдало ООО «Кнауф Гипс» разрешение на строительство производственного корпуса модульного строительства, который будет расположен по улице Центральной в городском округе Красногорск», – сообщил министр строительного комплекса Московской области Руслан Тагиев.

Корпус предназначен для производства модульных блоков, основными элементами которых являются легкие стальные конструкции и обшивные материалы с наполнением из изоляционных материалов.
Для компании «Кнауф Гипс» модульное строительство – это новый проект международного уровня, не имеющий аналогов на российском рынке. Особенностью проекта является то, что заказчик на этапе проектирования модульного дома сможет сам непосредственно принимать участие в конструировании будущего здания: определять внешний вид дома, этажность, выбирать различные опции инженерных систем, типы отделок и многое другое.

В состав строящегося объекта входит производственный и административно-бытовой корпусы, площадь которых в общей сложности составит более 5 тысяч квадратных метров.
Объем инвестиций в развитие предприятия составит более 6 миллионов евро. Завершить строительство здания, смонтировать оборудование и приступить к выпуску первых модулей планируется в четвертом квартале 2018 года. На новом предприятии будет работать около 60 человек.

Напомним, группа «Кнауф» – международная компания, с 1993 года осуществляющая инвестиционную деятельность в России и странах СНГ. Сегодня компания является одним из крупнейших в мире производителей строительных отделочных материалов.

Последние новости, интервью
DIAT покажет инновации на Building Skin Russia 2024
Чем компании с 25-летним опытом работы интересно участие в форумах Building Skin Russia?
Приглашение Фасадного союза на VIII Фасадный конгресс 2023
Приглашение Сергея Алехина, президента Фасадного союза
Surface 2023 - событие года
Сформирован пул спикеров и авторов мастер-классов Всероссийского форума Surface 2023
Новости этого мероприятия
НОПРИЗ продвигает модульное строительство
НОПРИЗ намерено продвигать унифицированное модульное строительство
6 млн евро в производство модульных блоков в Красногорске
Knauf вложит 6 миллионов евро в создание производственного корпуса модульного строительства

Медиа группа ODF Events
+7 495 374-8905
info@odfevents.ru

МЕРОПРИЯТИЯ
ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛЫ