3D фасады становятся реальностью
#
Наверное все помнят кадры из фантастического фильма Роберта Земекеса «Назад в будущее» 1985 года, в котором на главного героя с фасада дома «набрасывается» 3D реклама в виде зубастой акулы. Посмотрев эти видео из Китая можно сделать вывод, что «будущее» уже наступило. 3D фасады стали реальностью

Одна из мировых тенденций в современной архитектуре заключается в том, что оболочки зданий перестают быть плоскими и становятся трехмерными. Другая тенденция состоит в том, что именно в фасадах строительные и цифровые технологии сливаются воедино в виде гигантских медиафасадов.

Рынок фасадных материалов и технологий становится невероятно многообразным и, при этом, быстро усложняется, превращаясь в самостоятельный сегмент архитектурно-инженерной мысли.

Сегодня архитекторам и проектировщикам для решения повседневных задач важно быть в курсе новаций в сегменте фасадного инжиниринга, чтобы уметь удовлетворять возрастающие требования заказчиков в создании высококонкурентных проектов. Это относится, как к многоэтажным, так и малоэтажным зданиям. Ведь качественная фасадная архитектура позволяет значительно поднять капитализацию объекта и повысить ее ликвидность.

Уникальный архитектурно-строительный форум Building Skin Russia, который не имеет аналогов в СНГ, позволяет познакомиться с самыми разнообразными материалами и технологиями внешних оболочек зданий. Только здесь представлены во всем своем многообразии основные фасадные системы: светопрозрачные, навесные и штукатурные. Кроме выставки на площади 3500 м.кв. для гостей будет работать несколько конференц-площадок на которых выступят около 100 экспертов в области фасадостроения из России и Европы.

В 2021 году, впервые, в рамках форума Building Skin Russia 2021, состоятся Фасадный чемпионат по СФТК (мокрым фасадам) и Фасадный чемпионат по НФС (навесным фасадам), в которых примут участие около 50 лучших мастеров из СНГ, работу которых оценят авторитетнейшие судьи и жюри.

Для того, чтобы принять участие в V форуме Building Skin Russia 2021, который пройдет 25-26 февраля, достаточно заранее зарегистрироваться на его сайте https://buildingskin.ru/ Параллельно пройдет VI форум Дни окна в России 2021, который сфокусируется исключительно на светопрозрачных и оконных конструкциях. Регистрация на форум Дни окна в России 2021 доступна по адресу https://buildingskin.ru/window-days/

Последние новости, интервью
DIAT покажет инновации на Building Skin Russia 2024
Чем компании с 25-летним опытом работы интересно участие в форумах Building Skin Russia?
Приглашение Фасадного союза на VIII Фасадный конгресс 2023
Приглашение Сергея Алехина, президента Фасадного союза
Surface 2023 - событие года
Сформирован пул спикеров и авторов мастер-классов Всероссийского форума Surface 2023
Новости этого мероприятия
DIAT покажет инновации на Building Skin Russia 2024
Чем компании с 25-летним опытом работы интересно участие в форумах Building Skin Russia?
III Фасадный чемпионат приглашает!
Видео-приглашение на Фасадный чемпионат 2022
Архбетон VS Фасадные системы
Баттл с участием архитекторов, фасадчиков и монолитчиков
Криволинейная оболочка ТРЦ Veer Mall в Екатеринбурге
Смотрите видео - как создавалась уникальная криволинейная оболочка ТРЦ Veer Mall

Медиа группа ODF Events
+7 495 374-8905
info@odfevents.ru

МЕРОПРИЯТИЯ
ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛЫ