Wehrhahn примет участие в 4-м конгрессе «Фасады России 2017»
Facades of Russia 2017            
#
Впервые на конгрессе будет представлено оборудование для производства высококачественных фасадных панелей из фиброцемента

На стенде Wehrhahn в течение всех 3 дней работы конгресса можно будет получить детальную информацию об оборудовании и технологиях Wehrhahn, ассортименте продукции, которая может производиться на наших линиях, посмотреть и потрогать собственными руками образцы продукции. На стенде Вас ожидают президент Wehrhahn д-р Клаус Бонеманн, а также руководитель отдела продаж по Восточной Европе Василий Цельмер и координатор проектов Галина Романова.

Компания Wehrhahn была основана в 1892 году в г. Дельменхорст (Германия, Нижняя Саксония), где и находится по сей день. В этом году компании исполняется 125 лет.

Wehrhahn – это семейная династия машиностроителей. Специализация - разработка и изготовлении комплексных линий для производства строительных материалов, в первую очередь фиброцементных листов и автоклавного газобетона. Более 200 линий Wehrhahn работают по всему миру.
Первая линия Wehrhahn для фиброцементных листов была изготовлена еще в далеком 1936. Сегодня Wehrhahn является ведущим поставщиком оборудования для производства фиброцементынх листов. Так, хорошо известный в России производитель фиброцементных панелей компания «Cembrit» имеет две линии Wehrhahn.

Wehrhahn предлагает оборудование для производства листов как воздушного, так и автоклавного твердения. Каждая из этих двух технологий имеет свои преимущества. Предпочтение той или другой технологии определяется требованиями к конечной продукции в соответствии с ее назначением. Так, для кровельных работ необходимы листы воздушного твердения. Фасады могут сооружаться из листов как воздушного, так и автоклавного твердения. Об этом мы подробно расскажем в презентации во второй день работы конгресса.
Также будет представлен процесс производства и многочисленные возможности конечной обработки фиброцементных листов: резка, прессование, покраска, пигментирование, обработка кромок и торцов, нанесение рисунка методом цифровой печати. Эти многочисленные возможности обуславливают большое многообразие фасадных и кровельных материалов из фиброцемента: фасадные панели и крупноформатная плитка со структурой «под натуральный камень» или «под кирпич», фасадный сайдинг «под дерево» и т.д.

Людвиг Хачек назвал продукт, изготовленный по разработанной им технологии, «eternit», от латинского «eternus» = «навсегда» или «вечный, непреходящий». Именно по этой технологии работают линии Wehrhahn.

Последние новости, интервью
DIAT покажет инновации на Building Skin Russia 2024
Чем компании с 25-летним опытом работы интересно участие в форумах Building Skin Russia?
Приглашение Фасадного союза на VIII Фасадный конгресс 2023
Приглашение Сергея Алехина, президента Фасадного союза
Surface 2023 - событие года
Сформирован пул спикеров и авторов мастер-классов Всероссийского форума Surface 2023
Фасадный конгресс 2022, как это было?
Видео и фото VII Фасадного конгресса Facades of Russia 2022
Новости этого мероприятия
Приглашение Фасадного союза на VIII Фасадный конгресс 2023
Приглашение Сергея Алехина, президента Фасадного союза
Фасадный конгресс 2022, как это было?
Видео и фото VII Фасадного конгресса Facades of Russia 2022
Отрасль навесных фасадных систем: тренды 2022
Смотрите видео-анонс выступления Евгения Цыкановского, председателя совета директоров ГК "ДИАТ", посвященный тенденциям на рынке НФС в 2022 году
Новый Свод Правил: Проектирование и монтаж НФС
Видео-анонс выступления Сергея Алехина, президента Фасадного союза, посвященный предстоящей отмене ТС на НФС и ввода в действие нового СП

Медиа группа ODF Events
+7 495 374-8905
info@odfevents.ru

МЕРОПРИЯТИЯ
ИНТЕРНЕТ ПОРТАЛЫ